Сергиевский храм г. Воскресенска - Паломничество в Дивеево, Муром 12-14 октября

с 12 по 14 октября 2018 года

состоится паломническая поездка в

Д И В Е Е В О.

В плане –  посещение источника Батюшки Серафима в Цыгановке и 3х Северных источников (Пантелеимона Целителя, Иконы Казанской Божией Матери, Иконы Божией Матери Умиление), размещение на ночлег  в частном секторе,  обзорная экскурсия по монастырю. Предусмотрены трапезы в бесплатной  монастырской трапезной.

По-возможности (за отдельную плату) поездка  в село Березино в гости к иеромонаху Сергию и его келейнице монахине Елисавете.

На обратном пути - заезд в Муром в Троицкий женский монастырь на поклон святым князьям Муромским - покровителям семьи, любви и верности Петру и Февронии

Отправление 12 октября в 22-00 час.                                                               Сумма пожертвования за поездку с проживанием:  взрослые  - 3000 руб., дети (дошкольники, школьники) - 2500 руб. Для желающих расместиться в частной гостинице - 3300 руб.

Желающие совершить паломничество, могут обращаться в Иерусалимский собор или в храм мн Лопатинский за свечной ящик с 09-00 до 17-00 час.,  не во время службы. Запись без оплаты, настоятелем  храма  не благословляется.

___________________________________________________________

Информация  с понедельника по пятницу по тел. 44-5-40-78, 8-916-727-99-15,  Галина  (с 18-00 до 20-00 час.)