Сергиевский храм г. Воскресенска - Паломничество в Дивеево, Муром 08-10 мая

с 08 по 10 мая 2019 года

состоится паломническая поездка в

Д И В Е Е В О.

В плане –  посещение  источника батюшки Серафима в Цыгановке и 3х Северных источников (Пантелеимона Целителя, Иконы Казанской Божией Матери, Иконы Божией Матери Умиление), размещение на ночлег  в частном секторе или частной гостинице, обзорная экскурсия по монастырю. Предусмотрены трапезы в бесплатной  монастырской трапезной.

По-возможности (за отдельную плату) поездка  в село Березино в гости к иеромонаху Сергию и его келейнице монахине Елисавете.

На обратном пути - заезд в Муром, в  Свято Преображенский монастырь к мощам Ильи Муромца

Отправление в ночь  08 мая в  21-00 час.                                                             Сумма пожертвования за поездку с проживанием:  взрослые  - 3000 руб., дети (дошкольники, школьники, студенты) - 2500 руб. Для желающих разместиться в частной гостинице (2х, 3х, 4х местное размещение, удобства в номере) - доплата 500 руб.

Желающие совершить паломничество, могут обращаться в Иерусалимский собор или в храм мн Лопатинский за свечной ящик с 09-00 до 17-00 час.,  не во время службы. Запись без оплаты, настоятелем  храма  не благословляется.

Уважаемые паломники!  Просим Вас с пониманием отнестись к тому, что записаться и оплатить поездку необходимо не менее чем за 10 дней до предполагаемой даты  паломничества, так как  организация поездки связана с предварительной оплатой транспорта и других расходов.  Напоминаем, что по правилам организации поездок, оплаченные деньги не возвращаются.

Во избежание спорных и конфликтных ситуаций,  убедительная просьба – серьезно и со всей ответственностью подходить к вопросу планирования и  оплаты своих поездок

___________________________________________________________

Информация  с понедельника по пятницу по тел. 8-991-665-88-61,  Галина  (с 18-00 до 20-00 час.)