Сергиевский храм г. Воскресенска - Паломничество в Звенигородский Савва-Сторожевский монастырь 30 сентября

Паломничество в Звенигородский Савва-Сторожевский монастырь 30 сентября09 Август 2023

30 сентября (суббота) 2023 года  состоится паломническая поездка в Саввино - Сторожевский ставропигиальный мужской монастырь (г. Звенигород МО) на литургию

Рядом скит

источник и купель.

Планируется заезд в Дубровицы, в Знаменский храм  Пресвятой Богородицы, где будет заказана экскурсия.

Сумма пожертвования за поездку: - 1800 руб., дети – 1500 руб.

Отправление от храма пр. Сергия мн Лопатинский  30.09.23 г. Примерно в 05-00 час. Время отправления может быть изменено (по расписанию Богослужений) далее автобусные остановки - «Сбербанк» на ул. Центральная, «Школа № 4» по ул. Октябрьская, «Магазин № 100» на Менделеева, мн Новля нский оп «Молочный комбинат»).

Желающие совершить паломничество, могут обращаться   в Иерусалимский собор (напротив МГОУ) любой день с 09-00 до 17-00  .                                                                                                                                                                                             Обращаться за свечной ящик не во время службы. Запись без оплаты не благословляется.

Уважаемые паломники!  Просим Вас с пониманием отнестись к тому, что записаться и оплатить поездку необходимо не менее чем за 14 дней до предполагаемой даты  паломничества, так как  организация поездки связана с предварительной оплатой транспорта и других расходов.  Напоминаем, что по правилам организации поездок, в случае отказа от поездки, деньги не возвращаются и Вам будет предложено найти себе замену или воспользоваться аналогичной, равнозначной поездкой в будущем. Во избежание спорных и конфликтных ситуаций,  убедительная просьба – серьезно и со всей ответственностью подходить к вопросу планирования и  оплаты своих поездок. Напоминаем, что все вопросы, неудобства и конфликтные ситуации разрешаются на месте по мере их возникновения, путем переговоров со старшимсопровождающим группы.

Паломники, впервые записывающиеся в поездку! Обязательно при оплате сообщать дату своего рождения и сериюномер паспорта.

Информация о поездках от Паломнической службы «Камо грядеши» на официальных сайтах -  Воскресенского Благочиния vosvera.ru (раздел паломничество);

и Сергиевского храма-Voskresensk.prihod.ru (раздел объявления)а также с понедельника  по  пятницу с 18-00 до 20-00 час.  по тел. 8-991-665-81-66