Сергиевский храм г. Воскресенска - <
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх

Программы для Android. Библия от YouVersion.com

Уникальная программа для чтения и изучения Свящ.Писания на Google Play

Библия от YouVersion.com

Особенности:

- бесплатный доступ к Синодальному переводу на русском языке, а также многочисленным современным переводам Библии на английском языке;

- бесплатный доступ к многочисленным современным переводам Библии на испанском языке, в числе которых "Рейна-Валера 1960" (RVR60), Новая международная версия (NVI), Библия Америк (LBLA), Новая современная латиноамериканская Библия (NBLH) и др.;

- бесплатный доступ к тексту Библии на многих иностранных языках, включая немецкий, французский, итальянский, китайский (упрощенный и традиционный), шведский, корейский, японский, норвежский, чешский, болгарский, голландский, португальский, румынский, и многие другие.

- бесплатный доступ к многочисленным переводам Библии в режиме офлайн (без интернет-соединения) или в режиме "В самолете", в том числе Синодальному переводу на русском языке.

- возможность выбрать один из нескольких десятков планов для чтения, который поможет вам систематически осваивать Библию. Вы сможете следить за своими успехами и синхронизировать изменения с YouVersion.com, а также обсуждать прочитанное с миллионами других пользователей.

- удобное подключение учётных записей Twitter и Facebook и возможность делиться стихами из Писания с друзьями.

Instrumentum. Программы для Android


Назад к списку