Сергиевский храм г. Воскресенска - Паломничество в Годеново 29 октября

Паломничество в Годеново 29 октября12 Сентябрь 2022

29 октября 2022 года   от Паломнической службы "Камо грядеши" состоится поездка на литургию в с. Годеново (Ярославская область, подворье Переславльского Никольского женского монастыря. Святыня – животворящий крест Господень).

На обратном пути заезд в Антушково – место явления Креста (при благоприятной погоде) или в другие монастыри города Переславля Залесского (Никиты Столпника + источник, Никольский и Феодоровский)

Сумма пожертвования – 1500 руб.,  несовершеннолетние дети (до 18 лет) – 1200 руб.

Дети (до 18 лет) принимаются в поездку только в сопровождении взрослых.

Отправление от ДК Юбилейный 29.10.222 года в 04 ч. 00 м. (далее возможны автобусные остановки - «Школа № 4» по ул. Октябрьская, «Магазин № 100» на Менделеева, мн Новлянский оп «Молочный комбинат»).

Желающие совершить паломничество, могут обращаться   за свечной ящик в Иерусалимском соборе  в любой день с 09-00 до 17-00 (не во время службы)                                    Запись без оплаты настоятелем храма не благословляется.

Уважаемые паломники!  Просим Вас с пониманием отнестись к тому, что записаться и оплатить поездку необходимо не менее чем за 10 дней до предполагаемой даты  паломничества, так как  организация поездки связана с предварительной оплатой транспорта и других расходов.  Напоминаем, что по правилам организации поездок, оплаченные деньги не возвращаются и в случае отказа от поездки, Вам будет нужно найти себе замену. Во избежание спорных и конфликтных ситуаций,  убедительная просьба – серьезно и со всей ответственностью подходить к вопросу планирования и  оплаты своих поездок.  _________________________________________________________________                                             Информация  с понедельника по пятницу по тел.  +7-991-665-81-66,  Галина с 18-00 до 20-00 час.