Сергиевский храм г. Воскресенска - Паломничество к Матроне Московской 20 октября

Паломничество к Матроне Московской 20 октября05 Август 2019

20 октября 2019 года  паломничество в МОСКВУ в Свято-Покровский  женский монастырь на поклон к блаженной Матроне Московской.

По возможности — заезд в Николо - Угрешский мужской монастырь..

Сумма пожертвования за поездку - 800 руб., дети - 500 руб.,

ученики Воскресной школы – 300 руб.

Отправление от храма мна Лопатинский 20.10.2019 г. в 04-15 час. (далее автобусные остановки - «Сбербанк» на ул. Центральная, «Школа № 4» по ул. Октябрьская, «Магазин № 100» на Менделеева, мн Новлянский оп «Молочный комбинат»).

Желающие совершить паломничество, могут обращаться   за свечной ящик в Сергиевском храме (мн Лопатинский) или в Иерусалимском соборе  в любой день с 09-00 до 17-00 (не во время службы) Запись без оплаты настоятелем храма не благословляется.

Уважаемые паломники!  Просим Вас с пониманием отнестись к тому, что записаться и оплатить поездку необходимо не менее чем за 10 дней до предполагаемой даты  паломничества, так как  организация поездки связана с предварительной оплатой транспорта и других расходов.  Напоминаем, что по правилам организации поездок, оплаченные деньги не возвращаются.

Во избежание спорных и конфликтных ситуаций,  убедительная просьба – серьезно и со всей ответственностью подходить к вопросу планирования и  оплаты своих поездок.

______________________________________________________________________________________

Информация  с понедельника по пятницу по тел.  +7-991-665-81-66,  Галина с 18-00 до 20-00 час.