Сергиевский храм г. Воскресенска - Паломничество в Кремль г. Рязань 11 декабря
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх

Паломничество в Кремль г. Рязань 11 декабря22 Сентябрь 2021

11 декабря 2021  года от Паломнической службы "Камо грядеши" едем на литургию в Спаса Преображенский мужской монастырь в Рязанский Кремль (предусмотрено свободное время).

На обратном пути заезд в Иоанно-Богословский мужской монастырь (Рыбинский рн, с. Пощупово) на источник – купель.

Сумма пожертвования за поездку1000 руб.,

Отправление от храма мна Лопатинский 11.12.21 года примерно в 05-00 час. .(далее автобусные остановки - «Сбербанк» на ул. Центральная, «Школа № 4» по ул. Октябрьская, «Магазин № 100» на Менделеева, мн Новля нский оп «Молочный комбинат»). Желающие совершить паломничество, могут обращаться   за свечной ящик в Иерусалимском соборе  в любой день с 09-00 до 17-00 (не во время службы) Запись без оплаты настоятелем храма не благословляется. 

Дети (до 18 лет) принимаются в поездку только в сопровождении взрослых.

Уважаемые паломники! Обращаем Ваше внимание на то, что записаться и оплатить поездку необходимо не менее чем за 7 дней до предполагаемой даты  поездки, так как  организация поездки связана с предварительной оплатой транспорта и других расходов. Напоминаем, что по правилам организации поездок, в случае отказа от поездки, Вам будет предложено найти себе замену, так как вопрос о возврате  оплаченной вами  суммы будет решаться в индивидуальном порядке.    

Во избежание спорных и конфликтных ситуаций,  убедительная просьба – серьезно и со всей ответственностью подходить к вопросу планирования и  оплаты своих поездок.  _________________________________________________________________                                             Информация  с понедельника по пятницу по тел.  +7-991-665-81-66,  Галина с 18-00 до 20-00 час.

 

назад к списку объявлений