Сергиевский храм г. Воскресенска - Паломничество в Серпухов в Веленский Владычный женский монастырь 13 октября

Паломничество в Серпухов в Веленский Владычный женский монастырь 13 октября05 Август 2019

13 октября 2019 года в  г. Серпухов МО, на литургию и молебен  во Введенский Владычный женский монастырь (иконы  Божьей Матери Всецарица (молятся об излечении раковых заболеваний) и Неупиваемая Чаша (молятся от недуга пьянства))

Планируется заезд в Высоцкий мужской монастырь, где покоятся мощи св. Афанасия младшего

(молятся о помощи в болезнях ног)

в Давидову пустынь и

на источник Талеж.

Сумма пожертвования за поездку: - 750 руб.,

Отправление от храма мна Лопатинский 13.10.2019 г. в 06-00 час.

(далее автобусные остановки - «Сбербанк» на ул. Центральная, «Школа № 4» по ул. Октябрьская, «Магазин № 100» на Менделеева, мн Новлянский оп «Молочный комбинат»).

Желающие совершить паломничество, могут обращаться   за свечной ящик в Сергиев-ском храме (мн Лопатинский) или в Иерусалимском соборе в любой день с 09-00 до 17-00 (не во время службы) Запись без оплаты настоятелем храма не благословляется.

Уважаемые паломники!  Просим Вас с пониманием отнестись к тому, что записаться и оплатить поездку необходимо не менее чем за 10 дней до предполагаемой даты  паломничества, так как  организация поездки связана с предварительной оплатой транспорта и других расходов.  Напоминаем, что по правилам организации поездок, оплаченные деньги не возвращаются.

Во избежание спорных и конфликтных ситуаций,  убедительная просьба – серьезно и со всей ответственностью подходить к вопросу планирования и  оплаты своих поездок.

__________________________________________________________________

Информация  с понедельника по пятницу по тел.  +7-991-665-81-66,  Галина с 18-00 до 20-00 час.