Сергиевский храм г. Воскресенска - Паломничество в Серпухов в Высоцкий мужской монастырь 22 ноября

Паломничество в Серпухов в Высоцкий мужской монастырь 22 ноября05 Ноябрь 2020

22 ноября 2020 года в  г. Серпухов МО, на литургию и молебен в Высоцкий мужской монастырь (икона Неупиваемая Чаша (молятся от недуга пьянства), мощи св. Афанасия младшего (исцеляет от болезней ног)).

По возможности планируется заезд во Введенский Владычный женский монастырь,

в Давидову пустынь

или на источник Талеж.

Сумма пожертвования за поездку: - 1100 руб.,

Отправление от храма мна Лопатинский 22.11.2020 г. в 06-00 час.(далее автобусные остановки - «Сбербанк» на ул. Центральная, «Школа № 4» по ул. Октябрьская, «Магазин № 100» на Менделеева, мн Новля нский оп «Молочный комбинат»). Желающие совершить паломничество, могут обращаться   за свечной ящик в Сергиевском храме (мн Лопатинский) или в Иерусалимском соборе  в любой день с 09-00 до 17-00 (не во время службы) Запись без оплаты настоятелем храма не благословляется.

Дети (до 18 лет) принимаются в поездку только в сопровождении взрослых.

Уважаемые паломники! Обращаем Ваше внимание на то, что записаться и оплатить поездку необходимо не менее чем за 7 дней до предполагаемой даты  поездки, так как  организация поездки связана с предварительной оплатой транспорта и других расходов. Напоминаем, что по правилам организации поездок, в случае отказа от поездки, Вам будет предложено найти себе замену, так как вопрос о возврате  оплаченной вами  суммы будет решаться в индивидуальном порядке.                                                                       УВАЖАЕМЫЕ ПАЛОМНИКИ!  Сейчас, когда вирусная угроза COVID 2019 по-прежнему остается актуальной,  одним из главных требований,  в том числе и к организации паломнических поездок, остается защита жизни и  здоровья паломников.  Очень важно следить за своим здоровьем, обеспечивать социальную дистанцию (1,5-2 метра)и противовирусную обработку — при комплексном подходе риск заражения удастся свести к минимуму.                                                                                 Убедительно просим Вас  в поездке пользоваться средствами  индивидуальной защиты (маски и перчатки), а также использовать любой  антисептик  для обработки  рук.                                                             Приносим  свои  извинения  за  вынужденное  увеличение  стоимости  поездок.    Но, в связи с вышеизложенной информацией, учитывая требования Роспотребнадзора, места в автобусе распределяются по 2 на одного паломника (вдвоем допускается сидеть только супругам или родителю с ребенком).                 Группа набирается не более 25 человек.

Информация  с понедельника по пятницу по тел.  +7-991-665-81-66,  Галина с 18-00 до 20-00 час.