Сергиевский храм г. Воскресенска - Экскурсионная поездка в Санкт Петербург 05-09.03.2021

Экскурсионная поездка в Санкт Петербург 05-09.03.202107 Январь 2021

05-09.03.2021 г. состоится автобусная экскурсионно-православная поездка в Санкт Петербург:                           «Санкт Петербург и ПРИГОРОДЫ».

В программе

1 день

06.03.21

Встреча группы. Обзорная экскурсия по городу с                                                                                           православными Святынями - посещением Казанского                                                                                            собора, Иоанно-Кронштадтского монастыря, Александро-                                                                                          Невской лавры, Смоленского кладбища (могилы Ксении                                                                                Петербуржской)

Обед.  Размещение в отеле. Ужин. Свободное время.

2 день

07.03.21

Завтрак. Пригородная экскурсия в Петергоф.                                                                                                         Экскурсия по весеннему парку.

Обед. Экскурсия в г. Кронштадт по новому скоростному                                                                                        туннелю. Экскурсия по городу, посещение Морского                                                                                              собора и нового музейного пространства «Остров Фортов».

Второй день по желанию можно провести в Питере                                                                                самостоятельно (возвращаем стоимость обеда)

Свободное время или

3 день

08.03.21

Завтрак. Поздравление наших прекрасных дам с 8 марта!                                                                                    Экскурсия в г. Пушкин – Царское Село.

Экскурсия в Екатерининский парк, Лицейский садик.

Обед. Отправление в Вырицу и  выезд домой.

Во второй день дополнительно можно заказать :

- Экскурсию в Большой Дворец в Петергофе (+500руб. взр/300руб. шк)

- экскурсию «Огни ночного Петербурга» ( примерно 1000 руб)

В третий день дополнительно можно заказать:

- экскурсию в Екатерининский Дворец  (янтарная комната + 1300руб.  льгот нет,

- Экскурсию  в Царскосельский лицей  + 320 руб. или - в Павловский Дворец + 550руб. льгот нет

Место погребения Серафима Вырицкого:

Стоимость тура с учетом автобусного обслуживания, дорожной страховки, работы групповода во все дни пребывания, размещения в гостинице «Полюстрово» или равнозначной + питание, согласно программе, (без дополнительных расходов см. выше), - 11000 руб.   школьники -10500 руб.

Дети до 18 лет без законных представителей (родителей) в поездку не принимаются. (В поездке при себе иметь паспорт, детям- свидетельство о рождении и мед.страховку). Предполагаемое время поездки с 20-00 часов с 0.03 по 06-00 часов 09.03. 2021 г. Отправление 05.03.21 года примерно в 20-00 час. (время уточнять перед поездкой)

Автобус идет из города Егорьевск и забирает паломников в Егорьевске, на Фосфоритном руднике, в Хорлово, на   Лопатинском руднике, в Воскресенске на автобусных остановках у школы № 4, магазина № 100, в Новлянске у   Молокозавода. Все поездки начинаются из Егорьевска, так как, автобус мы заказываем в Егорьевской транспортной компании.

.

Информация  с понедельника по пятницу по тел.  +7-991-665-81-66,  Галина с 18-00 до 20-00 час