Сергиевский храм г. Воскресенска - Паломничество на Селигер в Нило-Столобенскую пустынь 24-26 июля

Паломничество на Селигер в Нило-Столобенскую пустынь 24-26 июля24 Май 2023

24-26.07.2023 года состоится паломническая   поездка на остров Столобный озера Селигер

Осташковский рн Тверской обл.)  в Нилова Столобенскую пустынь.

Планируется заезд на Оковецкий источни-купель

на большое освящение воды.

И праздничное Богослужение.

Там была явлена икона Божией Матери Оковецкая (по месту обретения).

За дополнительную плату возможно заказать экскурсию по территории монастыря и в музей Нило – Столобенской пустыни.

На обратнолм пути заезд в город Ржев - город воинской славы к памятнику погибшим воинам "Журавли"

Сумма пожертвования за поездку с проживанием в Монастырской гостинице 5-6 местное размещение (в номере удобства, чайник, холодильник) без питания - 6000 руб., дети до 14 лет – 5000 руб. Для желающих проживать за территорией монастыря в гостиничном комплексе «Светлица» 2-3х местное размещение без питания – 3000 руб. (но заказ номеров самостоятельно). В поездке при себе иметь паспорт и мед.страх.св-во. (можно копию). Предполагаемое время поездки  24.07 с 00-00 час. - 26.07 до 2400час.    Дети (до 18 лет) принимаются в поездку только в сопровождении взрослых.

Отправление в ночь с 23 на 24  июля примерно в 00-00 час.(время может измениться) от ДК «Юбилейный», далее автобусные остановки  «Школа № 4» по ул. Октябрьская, «Магазин № 100» на Менделеева, мн Новлянский оп «Молочный комбинат»). Желающие совершить паломничество, могут обращаться в Иерусалимский собор за свечной ящик     с 09-00 до 17-00 час.,  не во время службы.                                                                                                                                                                          Запись без оплаты не благословляется.   Оплату производить полностью 50006000 руб..                                                                                                                  Уважаемые паломники!   просим Вас с пониманием отнестись к тому, что записаться и оплатить поездку необходимо не менее чем за 14  дней до предполагаемой даты  паломничества, так как  организация поездки связана с предварительной оплатой бронирования,  транспорта и других расходов.  Напоминаем, что по правилам организации поездок, в случае отказа от поездки, вопрос возврата денежных средств  решается в индивидуальном порядке, и, в первую очередь Вам будет предложено найти себе замену или воспользоваться аналогичной, равнозначной поездкой в будущем. Во избежание спорных и конфликтных ситуаций,  убедительная просьба – серьезно и со всей ответственностью подходить к вопросу планирования и  оплаты своих поездок. Напоминаем, что все вопросы, неудобства и конфликтные ситуации разрешаются на месте по мере их возникновения, путем переговоров со старшимсопровождающим группы. Паломники, впервые записывающиеся в поездку! Обязательно при оплате сообщать дату своего рождения и сериюномер паспорта.

Информация о поездках от Паломнической службы «Камо грядеши» на официальных сайтах -Воскресенского Благочиния vosvera.ru (раздел паломничество); и Сергиевского храма-Voskresensk.prihod.ru (раздел объявления);а также с понедельника  по  пятницу с 18-00 до 20-00 час.  по тел. 8-991-665-81-66