Программы для Windows. Школа церковного пения. Двунадесятые праздники

Представляем Вашему вниманию проигрыватель-оболочку для изучения партитур песнопений двунадесятых праздников

Скачать архив (642 Мб.)

Пособие для практического обучения церковному пению для смешанного четырехголосного хора.
Чтобы открыть программу, запустите из архива файл pusk.exe.
Архив содержит запись тропарей, кондаков, величаний, антифонов, припевов и ирмосов 9-й песни двунадесятых и великих праздников.
Используя эту запись в своей учебной практике, вы можете, регулируя баланс акустических колонок, прослушать каждую партию в отдельности, а также ее гармоническое соединение с другими голосами. Поскольку цель ваших занятий - научиться держать партию самостоятельно, по мере обучения желательно смещать баланс звучания в сторону ее меньшего выделения.
В записи принимал участие хор храма Рождества Пресвятой Богородицы в Крылатском п/у С. Кривобокова.
Звукорежиссер - А. Калашников.
Издатель: Издательский Совет Русской Православной Церкви (Московский Патриархат).
Битpeйт:  320 kbps
Bpeмя:  468 мин.