Сергиевский храм г. Воскресенска - <
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх

Программы для Windows. Удаленный доступ. Ammyy Admin 3.0

Представляем Вашему вниманию программу христианской взаимопомощи (удаленное управление рабочим столом и системное администрирование) Ammyy Admin 3.0

Скачать Ammyy Admin 3.0 (713 Кб.)

   Ammyy Admin - бесплатная программа для удаленного управления рабочим столом и системного администрирования. Ammyy Admin широко применяется для организации удаленного офиса, удаленной технической поддержки клиентов или родственников и друзей, проведения он-лайн презентаций и дистанционного обучения. 

   Преимущества программы - прозрачность для всех известных firewall, работа с компьютерами, находящимися в разных локальных сетях, безопасность передаваемых данных, простота и скорость использования. Ammyy Admin установит соединение между компьютерами в течение нескольких секунд после запуска, в независимости от того, в каких локальных сетях расположены эти компьютеры и как подключены к интернету.
   Ammyy Admin позволяет администрировать несопровождаемые сервера, не требует установки, имеет встроенный голосовой чат и файловый менеджер. Пользователь может настроить параметры передачи данных для достижения наилучшего соотношения скорость работы/качество изображения.   
   Аутентификация пользователей осуществляется в привязке к hardware ID, что исключает возможность использования фальшивых (сымитированных) ключей для запуска сессии. 
   Все данные передаваемые в ходе сессии, включая ввод с клавиатуры, перемещение мыши, изображение, файлы, подвергаются продвинутому гибридному шифрованию на основе алгоритмов RSA + AES. В случае перехвата данных третьей стороной расшифровка их будет невозможна. 
   Ammyy Admin имеет более 4 миллионов пользователей по всему миру. Среди них как крупные и средние компании и корпорации, так и домашние пользователи, использующие преимущества удаленного доступа в личных некоммерческих целях.
 
 
Instrumentum. Программы для Windows

Назад к списку